График работы
пн-сб 10:00-18:00
г. Краснодар, ул. Тургенева, 73/1
График работы
пн-сб 10:00-18:00
г. Краснодар, ул. Тургенева, 73/1
8 (928) 210-77-00

Преимущества и характеристики венецианской штукатурки San Marco

Преимущества и характеристики венецианской штукатурки San Marco

Отличие классической штукатурки от венецианской состоит не только в дизайне. Это главным образом технически и строительно продуманный продукт. San Marco – это бренд настоящего Венецианского качества! Фактурные материалы представлены в разных конфигурациях. Это смеси, которые различаются по консистенции, цветовой гамме и в том числе принципам нанесения. В ассортименте компании можно найти отделочные составы, которые можно наносить на бетон, гипсокартон, древесину и кирпич.

Приобрести венецианскую штукатурку из Италии выгодно по следующим причинам:

- Вы покупаете продукты, которые полностью отвечают стандартам экологии. Итальянцы не применяют в изготовление отделочных материалов синтетику и химию. Сегодня в топе находятся органические, минеральные компоненты, которые безопасны для окружающей среды и человека.

- Венецианская штукатурка создаёт защитную основу. Это значит, что стена защищается от каких-либо разрушительных факторов. Главный из них – это плесень. В основе содержатся ингибиторы коррозии и противогрибковые элементы. Поэтому стены никогда не загниют и не покроются посторонними образованиями.

- Другое достоинство – это простота нанесения. Фирменная штукатурка практически не нуждается в предварительной подготовке. Работать можно кельмой или кистью.

Что нужно знать о нанесении штукатурки SAN MARCO?

Вне зависимости от того, применяется венецианская или фактурная штукатурка, важно предварительно провести подготовку рабочего пространства. Это особенно актуально для стен в старых домах, а также для новостроек. В новых домах чистовая отделка от застройщика, как правило, оставляет желать лучшего.

Основную угрозу для штукатурки составляет влага. Если стены будут слишком мокрыми, материал попросту не ляжет. В другом случае слишком сухие стены заберут остатки влаги из отделочный смеси, что также негативно сказывается на целостности будущего покрытия.

Производитель рекомендует провести предварительную обработку рабочего пространства антибактериальными растворами. Это поможет уничтожить не только уже имеющиеся наросты, но и в том числе предупредить развитие грибковых пор. Как правило, такие компоненты незаметны для непрофессионального взгляда.

Возврат к списку

Ещё новости

Признание партнеров ARTE
Признание партнеров ARTE
Новогоднее поздравление от коллектива ARTE
Новогоднее поздравление от коллектива ARTE
Итоги мастер-класса от CAP ARREGHINI
Итоги мастер-класса от CAP ARREGHINI
Мастер-класс от CAP ARREGHINI Краснодар
Мастер-класс от CAP ARREGHINI в Краснодаре
Наш проект: квартира в центре Краснодара
Подробнее о проекте "Квартира в центре Краснодара".
Наш проект: 2-х этажный дом г. Краснодар
Подробнее о проекте "2-х этажный дом г. Краснодар".
Заказать звонок