График работы
пн-сб 10:00-18:00
г. Краснодар, ул. Тургенева, 73/1
График работы
пн-сб 10:00-18:00
г. Краснодар, ул. Тургенева, 73/1
8 (928) 210-77-00

Что представляет собой декоративная штукатурка под мрамор от San Marco?

Что представляет собой декоративная штукатурка под мрамор от San Marco?

Ассортимент декоративной штукатурки включает десятки разновидностей. Основное отличие – не в структуре, а во внешнем виде. Фактурная дает рельефную поверхность, а стандартная декоративная помогает превратить стену в имитацию элитных отделочных материалов.

Венецианская штукатурка под мрамор – эксклюзивный премиум продукт. Итальянская конфигурация от компании San Marco – это яркий пример профессионально выполненной работы. Внутри состава находятся специальные компоненты, кремниевые добавки, которые помогают добиться эффекта гранитного и мраморного облика.

Когда применения штукатурки под мрамор  от San Marco актуально?

Исторически сложилось, что такие декоративные решения подходят для просторных помещений. По сути, нынешние итальянские штукатурки становятся аналогом римским технологиям. В древности с помощью мраморных оттенков подготавливались палаты дворцов и домов аристократов.

Мраморный оттенок помогает сэкономить. В просторной гостиной, рабочих кабинетах приходится тратить деньги на покупку интерьерных аксессуаров и большого количества мебели. В противном случае замостить пространство трудно.

Штукатурка под мрамор выглядит минималистично. Но в то же время обилие бликов, нестандартная текстура, которая не повторяется, детализирует интерьер и наполняет его дополнительными красками. За счёт этого жилое пространство смотрится динамичным, насыщенным и ярким.

Ещё одно направление применения – это фасадная отделка. Штукатурка San Marco включает модели, которые универсальны. Это значит, что отделочный материал неуязвим для внешних воздействий. Касается это главным образом осадков, температурных перепадов. Брендовая штукатурка выдержит даже суровые морозы русской зимы.

На фасадах мраморная штукатурка выгодно смотрится с так называемым холодным освещением. Создается металлический, практически серебряный отблеск, который поможет выгодно оформить придомовое пространство в вечернее время.

В чём преимущества итальянской продукции в Краснодаре?

Мраморная штукатурка San Marco не нуждается в какой-либо сложной подготовке. Для покрытия не составляет угроз чрезмерная влажность, наличие коррозийных веществ и грибков. Структура состоит из ингибиторов коррозии, которые в том числе уничтожают любые внешние и внутренние угрозы.

Ещё одно преимущество – это малый расход. На 10 м кв достаточно одного-полутора литров штукатурки. Это удобно для быстрого и дешёвого ремонта.

Возврат к списку

Ещё новости

Признание партнеров ARTE
Признание партнеров ARTE
Новогоднее поздравление от коллектива ARTE
Новогоднее поздравление от коллектива ARTE
Итоги мастер-класса от CAP ARREGHINI
Итоги мастер-класса от CAP ARREGHINI
Мастер-класс от CAP ARREGHINI Краснодар
Мастер-класс от CAP ARREGHINI в Краснодаре
Наш проект: квартира в центре Краснодара
Подробнее о проекте "Квартира в центре Краснодара".
Наш проект: 2-х этажный дом г. Краснодар
Подробнее о проекте "2-х этажный дом г. Краснодар".
Заказать звонок